Форум переехал!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум переехал! » Лагерь » Ель в чаще


Ель в чаще

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чуть глубже от главной поляны есть большая ель. Её огромные ветки скрывают многие части земли, а самые нижние уже вросли в землю. Но есть небольшой просвет сделанный волками. Зимой почти вся стая спит под ветками ёлки.

0

2

Рика подошла к ели. Села около неё. Рядом никого не было. Так даже спокойнее будет. Не хочу никого видеть. Ведь сюда я пришла для того, чтобы побыть одной.
Было холодно, но не настолько, чтобы волчица смогла замёрзнуть. Под лапами похрустывал снег. Такую погоду Рика любила. Она любила снег. В детстве она всегда в неё валялась, а если что, могла спрятаться. Её шерстка серебристого цвета, и поэтому она с легкостью это делала.

0

3

Беленькая волчица мирно спала под ветками ели. В тишине было слышно шуршание веток и мирное посапывание остальных волков стаи. Ветер пролетающий сквозь щели насвистывал мелодию. Матрица неожиданно подняла головку, долго всматриваясь во тьму. Под ветками спокойно спала стая, но было заметно отсутствие как минимум 4х волков. Волчица щелкнула пастью и осторожно поднялась на лапы. На выходе было движение, туда явно вышел кто-то из стаи. Осторожно обходя волков Кале приметила всех кого не хватало. Но назвать их по именам пока не могла. Она появилась в стае только осенью, и сейчас еще не очень освоилась в своей жизни. Снаружи было холодно, дул слабый но все же холодный ветер. Лес замер в ночной тишине. Только просыпающиеся птицы начинали что-то трещать. Волчица осторожно высунула голову замечая рядом серебристую шерсть. Рядом с елью сидела волчица, явно высшая, а вот её имени назвать Матри не смогла. Она осторожно пригнулась, боясь выдать свое присутствие.

0

4

Рика сидела, но неожиданно почуяла знакомый запах, это был запах волчицы из стаи. Но какой именно Ри ещё не смогла определить. Хотела побыть одна, но тут кто-то есть ещё. Не нравится мне это. Рика повернулась назад, осмотрелась, но никого не увидела. Значит, она прячется. Это странно. Не припоминаю такую волчицу, точнее волчонка.
-Выходи. Не прячься. Я уже почуяла тебя, и знаю, что ты тут где-то прячешься. Я ничего плохого не сделаю.

0

5

Рика написал(а):

Не припоминаю такую волчицу. Она ведёт себя как волчонок.

так то я и есть волчонок мне всего год

-Выходи. Не прячься. Я уже почуяла тебя, и знаю, что ты тут где-то прячешься. Я ничего плохого не сделаю. Кали подняла голову, немного принюхиваясь. И действительно, ветер нес её запах прямо на волчицу. Еще немного полежав Матрица выбралась из входа, встав на лапы. Вид у неё был не важный, шерсть растрепанная, покрытая иголками. - Только ты нитуда смотрела, я вылезла из под ели. - Грубым баском проговорила Калерия. Она никогда не отличалась хорошим и тонким голосом. Только изредко она сама погла превратить свой бас в более мягкий голос. Ветер начинал дуть сильнее и к утру разыгрывалась метель. Ветер принес знакомый запах... запах Райна. Молодой волк был где-то совсем недалеко от города. - Я не должна за ним бегатЬ! Это неправильно!- Матри качнула головой, стараясь привести мысли в порядок. Но казалось здравый рассудок опять уходит куда-то в недры души. - Прости, что помешала ты наверно хотела побыть одна - Немного смутившись проговорила Кали. Восходящее солнце было невидно за тучами, но птицы уже начинали просыпаться. Эта зима все же не была настолько снежной как прошлая. Хотя... об этом было не очень приятно вспоминать. Весдь Калерия появилась в стае только с осени.

0

6

офф: исправила

Рика оглянулась, эту волчицу Ри  узнала. Это была Калерия. Рика не очень хорошо с ней общается, да и толком Калерию не знает. Просто может сказать ей несколько слов, и только. Та была чем-то обеспокоена.
-Что-то случилось? Чем ты обеспокоена? Если хочешь, я могу тебе помочь. Только не думаю, что она попросит у меня помощи или совета. А я действительно хотела бы ей помочь.
Прости, что помешала ты наверно хотела побыть одна
-Нет, нет. Ничего. С тобой будет даже лучше.
Рика села. Ветер обдувал её серебристую шёрстку. Казалось, что её шёрстка действительно блестит.

0


Вы здесь » Форум переехал! » Лагерь » Ель в чаще