Форум переехал!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум переехал! » Горные районы » Дерево на скале


Дерево на скале

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кривое такое деревце. Но держится довольно крепко

0

2

Вотекс с мрачным видом стоял у дерева, смотря как покачиваются мелкие ветки от порывав ветра. Холодный вытер приглаживал всю шерсть волка. Здесь в горах стоял настоящий мороз, когда ниже в лесах снег оттаяевал. Пес сделал несколько шагов выбирая нужное направление. Но все пути были одинаковыми, как называлось ты можешь идти с закрытыми глазами. Холод. Он пронизывал каждую часть тела, не давая ступить и шагу. Пройти по горам всю ночь, а затем стараться идти и весь день было совсем безрассудно. Но ему было обсалютно наплевать.
Сделав глубойкий вздох морозного воздуха он начал карабкаться вниз по скалам. Именно в этом месте был самый крутой наклон, а его потянуло именно сюда. Интересно зачем вообще он забрался в такую гушь, где добычи зимой бывает крайне мало? Безнадёжные поиски брата заходили в тупик, но на это тоже было наплевать.
Перед ним стояла просто цель, которая всегда должна быть в жизни. Даже если он не сможет её достичь, хотя о смерти Вихрю явно думать рано.
Синие глаза без всякий чувств озирают засыпленную снегом долину. Безуспешно. Здесь не может быть не единой души. Ведь он всегда способен найти место, где не будет не дичи не условий для жзни. Видимо его просто тянет на такие места. В раздражении он резко проведет своей лапой по камням. Напрочь сдерая кожу и отрывая части подушечки.
На морде так и не проявиться никакого выражения чувств. Он не привык жить по эмоциям и ему наплевать на мелкую боль.
Чувсвуя, что остатки сил исчезают, волк садиться на камень поднимая свою голову к небу.
Вой. По долине начинает разноситься протяжный вой. Он не вырожает чувст одиночества или страха, просто интерес. Возможно кто то откликнеться.

0

3

Поздний вечер. За горами где-то опускается солнце окрашивая зимний пейзаж в фиолетовые оттенки. Почти на всем небе появляются яркие звезды и луна. Здесь в горах уже почти не видно солнечного света, а звезды светят ярче. Далекое эхо приносит вой волка или даже полукровки. На пустой горе видно как его черно-белую шерсть развивает ветер, а яркие, голубые глаза безразлично осматривают местность.
На левой лапе волка виден странный шрам, явно сделанного людьми. Да и он не совсем волк... Черно белый окрас, вытянутая собачья морда и немного округлые уши. Это явно полукровка, но довольно массивный и совершенно не малого роста.
Внезапно над ним промелькнула большая тень тигра. Тигрица слегка напряглась и ловко спрыгнула со скалы прижав лапой полукровку.
Это была Тень, видимо она владела этим отрезком земли. Большая кошка прижала уши к голове, и громко зарычала. Видимо присутствие на её территории чужака было явно некстати.
Эта кошка всегда отличалась бурным и не спокойным нравом, а так же она не любила любых чужаков на своей земле. Только из за того, что потеряла прошлого тигренка и теперь очень яростно защищает нового.
Зимние условия тоже влияют на характер её поведения, ведь зима время великого голода тем более в таких местах.
Тень отошла убрал лапу с полукровки, но не сводя с него глаз. Во взгляде читалось явное подозрение и ярость. Если этот волк будет перечить, то может просто лишиться своей жизни.

0

4

Вортекс прекратил выть, внимательно всматриваясь в мрак ночи. Но ничего было не видно, кроме белого снега освещенного луной. Сзади посыпались камни, и Вортекс ощетинил загривок. Но он не успел дернуться, как со скалы на него прыгнула большая тигрица, сразу придавившая лапой. В этот отрывок времени Вортекс взвизгнул, как самая обычная собака. Но сейчас он плотно прижал уши к голове, и зарычал замораживая взглядом тигрицу.
Эти кошки всегда умели испортить настроение своим присутствием. Хотя Вихрь не особо обращал на них внимание, что бы не портить себе и так безразличное ко всему настроение.
Тигрица убрала лапу, и шипя стала отходить, все еще не сводя с него глаз. Вихревой поднялся, отрясая свою белую шерсть от горной пыли и грязи. Единственное, что могло волновать Вортекса, так это его внешний вид. Он старался по настоящему следить за своей шерстью, и не ходить как грязные шавки.
Облизнув свою лапу от грязи, он поднял глаза на кошку, злобно смотревшую на него. - Незачем было прыгать, всю шерсть только испачкала - Вихрь повернулся спиной к кошке, и стал спокойно удаляться в неизвестном ему направлении. Все же тигрица слегка пощекотала его нервы, и не будь она такой здоровенной он бы вцепился ей в шею.
-------------водопад------------

0


Вы здесь » Форум переехал! » Горные районы » Дерево на скале