Форум переехал!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум переехал! » Архив » Анкеты стайных волков


Анкеты стайных волков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все старые анкеты

0

2

1. Имя
Полоска
2. Пол
Женский
3. Сколько лет
4 года
4. Уважение в стае
Высокий ранг
5. Статус в стае
Волчица
6. Внешний вид
Бело чёрная волчица, но издали она кажется серой. Шерсть светлых оттенков, в области морды шерсть белее всего, но не чисто белая. Таких ярких белых пятен у неё нет. Тело сложение и не мускулистое, и не хрупкое, золотая серединка, так сказать. В тоненьких, но содержащих силу лапах есть полупрозрачные серенькие коготки. Глаза ясно голубые, что довольно странно выглядит. Хвостик на конце тоже беленький, как и кончики лап, животик. Но белые оттенки легко теряются среди чёрных, образую уже сказанный серый цвет. При лунном свете волчица имеет серебристый оттенок, на солнце - блестящий, лоснящийся серый. Челюсть небольшая, но мощная - способная перегрызть что угодно. Сама Полоска гибкая и шустрая.
7. Характер
Полоска - покладистая, весёлая и игривая волчица. Ей нравится заводить знакомства с другими волками, как стайными так и одиночками. Но не все, конечно разделяют её мнения. К власти она не стримится, напротив, она ненавидит когда от неё кто то зависит. Любит бегать, носится, плавать, прыгать да и подраться иногда не прочь. Полоску трудно вывести из себя. Её характер уравновешен. Отличная охотница, в детстве она хорошо обучилась этому искусству. Ей нравится спорт, она любит солнечные, тёплые деньки, но и не прочь поваляться в снегу.
8. Био
Полоска родилась обычным стайным волчёнком и так им и осталась. Но всё таки совсем обычной она никогда не была. Носилась по поляне за бабочкой, бросалась с разгона в воду, ныряя, когда родители водили её на водоём. Часто делала так называемые "побеги" из стаи, втихушку, но всегда её находили и воротили назад. Первую добычу она поймала в 3 месяца, чисто случайно. В пещеру забежала мышка, ну а так как Полоска часто наблюдала, как добывает добычу мама, она применила все свои познания и прихлопнула зверька. Радости не было предела. В шутку часто бросалась в драку с другими волками и волчатами. Так и подросла, характер почти не изменился.
9. Активность
Воосновном несколько раз в день
10. Связь с тобой
Тени известно)
11. Нравиться ролевая?
Ога

Я приму сама себя)

0

3

1. Samuel\Sam

2. М
ответ
3. 6 лет
ответ
4. Высокопоставленный волк
Ответ
5. Статус в стае
хотелось бы вожаком
6. Внешний вид

[align=right]Внешность обманчива, поэтому за ней все время приходится следить.
Борис Крутиер.

Волк обладает густой серой шерстью с белыми и темными пятнами по всему телу.Темные большие уши,крепкие мускулистые лапы.Глаза довольно близко расположенные друг к другу. Желтые глаза, в темноте, которые, выделяются больше, чем при обычном их состоянии. Морда волка кажется добродушной, но это совсем не значит, что Самуэль таким является. Темная полоса идущая от одного уха к другому чуть заходит на лоб, разделяя,зрительно, морду на 2 половины. Волк сам по себе довольно массивен и от этого силен. Темная шерсть на шее - одно из его выделяющих характеристик. Эту особенность он унаследовал от своего отца.Светлые лапы и более серая спина, дают ему возможность не так выделяться в темноте или же просто в убежище.

7. Характер
Характер состоит в энергичном стремлении к достижению целей, которые каждый себе указывает.
Гёте И.

Если вы ищите мягкого, добродушного, исполнительного волка,то вы точно ошиблись адресом. Самуэль полная его противоположность. Сложно понять откуда в этом существе столько высокомерия и уверенности как в себе, так и в своих силах в принципе. Волк имеет свойство доминировать над всеми кто попадается ему на пути. Ему будет плевать на всех и все, если на кону стоит его благополучие или же просто его честь. Эгоистичен? Да, пожалуй и этот грешок за ним привязан. Он не позволит никому управлять собой. Ведь  в его понимании, он высшая степень развития. Умнейший, красивейший волк. Но и нельзя сказать, что думает он совсем уж неправильно. Ведь за свою жизнь он набрался хорошего опыта. И в своем возрасте его вполне можно назвать мудрым. Красота? Об этом мы напишем в другом пункте. Нельзя не сказать, что он привлекает внимание дам, своим иногда хамским и абсолютно, простите мой французский, пофигистическим поведением. Он никогда не станет даже внимания обращать на "полукровок". Он считает их отбросами, не достойными жизни в лесу.Сэм не умеет быть мягким. Приливы нежности иногда захлестывают его, когда он один или рядом с кем-то кто ему дорог. А таких крайне мало. Однако, стоит появиться на горизонте хоть одной другой собаке, он сразу же станет прежним Сэмом, только с большей яростью прогонит нарушителя его покоя.

8. Био
Жизнь наша есть не что иное, как обретшие внешнюю форму вопросы, вынашивающие во чреве своём зародыши ответов, и ответы, чреватые новыми вопросами. Тот, кто видит в жизни что-то другое, — глупец.
Густав Майринк.
Тяжелая судьба?
хм. Без нее получить твердый стержень характера практически не возможно.
Верно?
Все беды начинаются с детства.
Сэм, как и все волчата в его "семье" был рожден в лесу заботливой матерью волчицей, которая суетилась и ростила их с младенчества. Самуэль с самого раннего детства начал проявлять доминирующие стороны своего характера: Таскал младших братьев и сестер за шкирки, валял их по земле логова и кусал их.
В возрасте 2-х - 3-х месяцев мать волка была застрелена охотниками, а волчата были собраны в мешок и отнесены в дом охотника. Когда волчат собрались застрелить, Сэм вцепился в ногу охотника...Точнее..Не совсем за ногу, а скорее за штанину.И стал ее теребить. В итоге - все сестры и братья Сэма были расстреляны, а Сэм сидел на цепи в будке для собаки, как сторожевой пес.
Надо сказать, не долго волк терпел это. В возрасте около года, когда хозяин впервые спустил его с цепи чтобы дать ему побегать по двору, Сэм резко сделал бросок в его сторону, повалив его, и порычав и попускав на него слюни, перемахнул через забор(благо он был не высокий) и скрылся в лесу. 4 года он шатался по лесу и искал себе пристанище. Он всему учился сам. Попадал во многие тяжелые ситуации, но в итоге набрался огромного опыта. Тогда, он решил, что ему не стоит больше терять время на тупое шатание по лесу.Пора приступать к действиям.


9. Активность
к.д. по возможности :3
10. Связь с тобой
ася 461556344 и мой форум *Тык*
11. Ссылка где вы про рекламировали нашу ролевую
http://yardogs.spybb.ru/[/align]
Просто замечательная анкета. Естественно принят, удачной игры. тень ака Матри

0

4

1. Имя
Матрица/Матри
2. Пол
Волчица
3. Сколько лет
4 с половиной года
4. Уважение в стае
Высшая
5. Статус в стае
Доминантная самка
6. Внешний вид
Матрица большая красивая светлая волчица. Шерсть кажется в мрачном освещении белого оттенка, но если увидеть её в лучах солнца она отливает серебром. Шерсть густая и лоснящаяся, плотно прилегает к телу, и можно не заметить что она средней длинны, но если она топорщится то предаёт большую красоту Матрице. Волчица очень изящна, словно художник четко прорисовал каждый контур тела.  У неё вытянутая, мордочка, с небольшими царапинами. На морде видны черные усы, дальше идёт черный носик, который отлично сочетается с немного странным серого-зеленым цветом глаз. У носа края шерстинок черные, некоторые видны по всей морде волчицы. Длинные острые ушки, на которых очень много шрамов, одно слегка обморожено. Края ушей тоже черные. Шея тонкая и не длинная, плавно переходит в красивую, сильную грудь. Тело волчицы поджатое и мускулистое, она будет очень опасным противником даже для волка, и можно заметить, что она не плохо питается. Её мускулы не как не мешают изящной походке. Загривок имеет более пушистую шерсть. На ней волосинки почти все черные, а дальше черная полоска спускается по хребту и исчезает по бокам. Пузо все чисто белое, даже не имеет серебристого оттенка. Лапы длинные, украшенны черными когтями. На левой передней лапе есть шрам от капкана. Подушечки лап черные, с грубой кожей, которая помогает безболезненно ходить по камням .Хвост пушистый, длинный отлично помогает удерживать равновесие в прыжках и на скалах. Кончик хвоста черный, а по середине так же идут черные волосинки. 
7. Характер
У волчицы довольно загадочный характер, еще с детва у неё был свой взгляд на мир. Её душа всегда желает в сем добра и справедливости. Всегда была мечтательна и сильна на фантазию, часто может заставить остальных смеяться. Иногда, когда приходит озарение, может придумать отличные планы. Всегда старается достичь поставленной цели. Часто может дать умный совет, из жизни. В разговоре она всегда будет легка, и только если вывезти её из себя, можно получить хороший отпор словами и зацепками. Матрица всегда может легко найти знакомство, подстроившись под характер собеседника. Но не бывает идеалов в мире, кошка довольно доверчива, не может долго держать зла на других. Матрица часто делает глупые ошибки, которых потом стыдиться, особенно когда её заносит на чем либо. Тогда вместо того что бы подумать и действовать, Матрица подаётся своим чувствам. Часто даже когда она не права, может показать наплевательское отношение. Иногда каким то резким словом можно довести её до грусти. В самом конце души кошка оказывается более слабой, чем снаружи, поэтому ей всегда нужна поддержка и опора. Она станет настоящим и очень преданным другом, если увидеть её душу, дело в том, что чаще всего её делали своей игрушкой, и всему виной был её характер. Она может измениться если ей дать правильное направление. Снаружи волчица покажется тихой, старающейся не привлекать внимание других. Вечно кажется правильной, не способной себя защитить. И сразу же можно заметить, что она скрыта в себе. По жизни она живет одиноко, но никогда не будет прочь по бывать в компании друзей или хотя бы приятелей. Изредка может начинать Филосовские разговоры замуча собеседника до смерти. Матрица часто боиться казать лишнее слово, или может стесняться своего врага. Любит уют и спокойную тихую жизнь. Больше всего любит грозу, чем отличается от других волчиц... Но эта только первая чать характера, а во второй она совсем другая. Иногда в друзья Матрица выбирает более младших и глупых. Это позволяет ей чуствовать превосходство над ними. Она всегда ставит себя выше других, убеждая себя, что она сильная, но встретившись с этой опасностью сразу давит на тормоза. И стоит ситуации уйти, как она опять мнит себя, что сможет её преодолеть. У неё часто не бывает совести и она совершает плохие поступки. Она может злиться на всех, кто ей не нравиться и мечтает убрать их с дороги. Она способна взять чужое не почувствовав хоть какого то стеснения. И махнув лапой, может ничего не исправлять, как будто она в этом не была причастна. К тем кто выше её она будет относиться со злостью и каждое слово воспринимать  впритык. Хорошая актриса, способная добиться того чего, она хочет. У неё часто просыпается ревность, хотя она и вовсе не нужна. Но эта ревность способна привести или к злости или к грусть, смотря от первого настроения. И бывает в настроение, когда ничего не способна принимать всерьёз, махая лапой на все разговоры.
8. Био
Родилась в стае и была чистокровной волчицей. Еще с детва её стали использовать за мягкий характре и услужливость. Многие волчата просто обманывали её и довольно жестоко. Она часто любила забиться в угол и плакать, но однажды волчица изменилась. Она встеритила себе подругу одиночку. Странную рыжую волчицу, которая умела хорошо играть на чувствах и заставляла всех с собой дружить. Но к Матрице она действительно стала относиться как к подруге, и даже защищала её от нападок. Рыжая волчица бьла более коварной и немного неуравновешенной. Она любила делать подлости и управлять другими. Матрица просто стала привязанна к ней и во всем поддерживала свою подругу. Они вместе стали наживать врагов, и уничтожать их. Белой волчице начинало нравиться такое поведение и хитрые уловки. Вскоре прошло два года их дружбы. И из тихой забитой матрицы появилась более уверенная, но все же мягкая волчица. Дружба с рыжей стала подходить к концу. Поскольку Матрица выросла и стала замечать все достаки и недостатки подруги и этого мира. После одного из разговоров Мтарица стала избегать подругу, и перестала с ней встечаться. В стае она добилась хорошего уважения, и встала на пост доминантной самки.
9. Активность
через десь
10. Связь с тобой
Я тень
11. Ссылка где вы про рекламировали нашу ролевую
уже и так много рекламлю

Хорошая анкета. Конечно принята.
Фис`

0

5

1. Имя
Kuduru|Кудуру
Так же имеются сокращения: Куд, Ру, Куду

2. Пол
сука
3. Сколько лет
2, 5 года
4. Уважение в стае
низкое; нижепоставленная
5. Статус в стае
нижепоставленная
6. Внешний вид
Ну что же, перейдём к внешности Куду. Она выглядит как обычная хаски. С чёрной спиной, шеей, хвостом и головой. С белым животом и лапами. Но Вы скажете, если она полукровка, тогда же что ей досталось от волка? Кудуру больше и массивней любой другой собаки. А значит сильнее. От своего отца, Ру получила  мощные клыки и силу. Да, челюсть у этой суки не как у собаки, а как у волка. Клыки намного мощнее, чем собачеи, поэтому, лучше не вынуждать Кудуру опробовать их на Вас. Тело упругое, стройное. Лапы длинные, что позволяет собаке развивать не маленькую скорость. Шерсть средней длины, пушистая. Подшёрсток толстый. Уши не большие. Глаза карие с не большим янтарным отливом, который появляется на солнце. Когти на лапах чёрные, не длинные. Ну вроде вот и вся внешность Кудуру.
7. Характер
Что сказать о характере Кудуру? Молодая, наивная и неопытная самка. Характер у неё не простой, так как у Куд часто сменяется настроение, трудно определить точно какая она. Но можно точно сказать, что она предана и никогда не бросит друга в беде. Иногда, в её душе даже просыпается жалость к враждебной стаи. Но зачастую не на долго. Смелая, но иногда может струсить, поджать хвост и убежать. Упёртая, всегда достигнет своей цели, даже если на пути к цели будет куча препятствий. Вредная, будет настаивать на своём мнении, пока не достанет другого пса. Дерзкая, любит подерзить. Стерва, да, если кто то неприятный ей, станет у неё на пути, то она придумает элегантный план, как ему помешать. Хамка. Доверчивая, может доверять любому, иногда это не очень хорошо. Наивная. Влюбчивая и романтичная.... Да, вот такая Кудуру. С не очень простым характером...
8. Био
Кудуру родилась в холодную зиму. Но она не знала ни мать, не отца. Её просто оставили замерзать на холоде
*** Жизнь в доме***
Ночь.  Холодная зимняя ночь. Молодой парнишка распахнул дверь в дом. В руках он держал маленький пушистый комочек. Женщина и взрослый мужчина пили горячий шоколад, но увидев парнишку, тут же встали и подошли к нему. -Чёрт возьми, Дион что ты притащил? - парень положил маленький дрожащий комок меха на пол. -Я его нашёл, когда шёл домой... Он лежал и замерзал, а на улице вьюга, мороз. Ну, мам, пап можно мы его оставим?-  мужчина скверно посмотрел на щенка. Женщина подошла к своему мужу и прошептала -Ну давай его оставим... Хотя бы на время... - мужчина постоял, помялся, а потом сказал -Ай... пускай остаётся. Так в этой семье появилась Кудуру. Имя ей придумала женщина. Кудуру прожила у этих людей не долго. Всего год, после её отдали другим людям которые жили в другом городе, но там с ней не очень хорошо обращались. У этих людей Куд жила в клетке. А сами люди представляли её своим знакомым, выдавая за волка. Однажды, они забыли закрыть дверь клетки после кормёжки. Так Кудуру обрела свободу.
*** Жизнь среди волков***
Сбежав в лес, Кудуру набрела на волчью стаю. К удивлению самки, её приняли в стаю. Но по рангу она была нижепоставленная. Да и сейчас Кудуру живёт в стае, некоторые её так и невзлюбили, а остальные к ней относятся нейтрально.

9. Активность
к.д., ч.д.
10. Связь с тобой
что и у Сказки :з
11. Ссылка где вы про рекламировали нашу ролевую
ответ

Имеются орфографические ошибки, но я их исправила. От меня - принята, окончательное решение за Тенью. Алькор

0

6

1. Имя
Черная Волчица
2. Пол
Самка
3.Сколько лет
3
4. Уважение в стае
Высшее
5. Статус в стае
ответ
6. Внешний вид
Черная как ночь шерсть,ноги как стальные пружины. Стоячие уши и очень выделяющиеся на черном фоне желтые глаза. Стальные белые клыки разрывающие врага на пополам. Всегда ухоженная шерсть. Длинные когти. Немного остренькая мордочка. Худощавое тело. Длинные ноги. Желтые глаза как две луны, они всегда всё замечают отлично видят. Ещё у меня очень хорошее обоняние. Крупная,  волчица широкой грудной клеткой, чуть коротковатым хвостом, ровными острыми клыками.

7. Характер
Милая, добрая к друзьям и семье. Злая не сговорливая к врагам. За свою стаю родных и друзей я стою горой. Люблю большие компании,но иногда нужно побыть в уединении. Очень быстро приобретаю навыки. Отлично охочусь. Очень дружелюбная. Пытаюсь не с кем не ссориться
8. Био
Я родилась далеко от этих мест. Я помню лишь отрывки своего детства. Нас было 5 волчат 3 девочки 2 мальчика. Мама оберегала нас от холода и голода. Папа всё время приносил пищу. Однажды отец не пришёл и маме самой пришлось добывать пищу. Я была самой старшей и приглядывала,чтоб ни кто не шалил. Мама задерживалась на охоте и ночью не пришла домой. Всех клонил сон,а меня преследовал странный запах. Все уснули. Я выбралась из пещеры и тихонько выла на луну. Я учуяла мать, я не успела обрадоваться она схватила меня в зубы и унесла в самую чащу леса. Приказала сидеть и я сидела, сидела, сидела. Мать не вернулась ко мне. Я ушла из родных лесов навсегда. Больше туда не вернусь. После этого мир перестал существовать. Хотелось плакать и смеяться, скалиться и улыбаться. И, чтобы набраться сил я легла у холодного камня и сама не заметила как уснула. 
9. Активность
отлчная
10. Связь с тобой
...
11. Ссылка где вы про рекламировали нашу ролевую
ммм...
Все отлично. Только пожалуйста допиши характер до 4х полных строк. Принята, желаю удачно игры. Тень

0


Вы здесь » Форум переехал! » Архив » Анкеты стайных волков