Форум переехал!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум переехал! » Архив » Анкеты тигров


Анкеты тигров

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

1. Имя
-Кто ты такая?
-Я?Я Мелодия.Но это не для тебя.Для тебя я Мелани.-дерзко отвечает молоденькая тигрица старому тигру.
- А уже не Мелодия Утренней Зари На Восходе Солнца?
-Уже не "ли".

2. Пол
Кошка/самка/кафель.
3. Возраст
Уже живу
4. Сколько лет
2 года и 8 месяцев.
5. Внешний вид
Белая тигрица с чёрными полосами, что является большой редкостью.Холодный взгляд.Некоторые боятся смотреть ей в глаза.Стальные когти способные разорвать на части.Массивное,мускулистое тело которое показывает её силу.Мускулистые лапы.Выглядит она довольно величественно,ну,а как же?Крупная довольно крупная.Хотя сама способна очень быстро бегать и на большие расстояния.Шерсть буквально переливается.Хвост очень пушистый.На груди шерсть тоже густая и пушистая.Среди тигриц она выделяется своим телосложением.Сильнее многих.Кое-где на спине видны шрамы-шрамы из-за сражений.Многие считают Мел очень красивой.
6. Характер
Мелли немного наивна и оттого не страдает.Но у нее довольно гибкие принципы.Если при ней убьют тигренка за то, что он спал не в том месте, Мелли сама кого угодно порвет.А если убьют за нарушение территорий, то не поведет и ухом.Воспитание в жестких условиях сказалось на ней.Немного мстительна, чуть обидчива..А так же хитра и коварна.Может обвести вокруг пальца на "раз-два-три".Но с друзьями открыта и честна.Может прямо высказать все в лицо а потом развернутся и уйти.В личных делах не терпит промедления.
7. Био
Родилась она в самый разгар зимы.Белое на белом.Но она отличалась от остальных тигрят не только этим цветом шубки, но и другим.Когтей у маленькой Мелодии не было.
Мать кормила ее до года,а позже ушла, научив маленькую Мелли самой добывать себе корм.Кое-как молодая тигрица справлялась с этим.Но вдруг...
[i]Я уже одну луну живу без матери!Месяц!Ой...Ч-что это за звуки?
-восторг Мелодии сменился ужасом.По ее родному лесу разносились какие то странные звуки...Любопытная кошка подошла посмотреть.Какое то странное существо носилось по лесу.Из него выгрузились какие то другие существа.Они заметили ее.Мелани бросилась бежать, но что то больно укололо ее лапу.И тут же тигрица провалилась в сон.
Проснулась она на том же месте.Только вот...В лапах было странное ощущение...Кошка неожиданно смогла выпустить когти!Почувствовав зверский голод, тигрица, не взирая на боль в лапах, бросилась за добычей.
Вот так Мел обрела когти.Теперь ей надо обрести счастье...[/i]
8. Активность
Приличная, но вы же знаете, школа...
9. Связь с тобой?
Тень знает.
10. Нравиться ролевая?
Да-да-да)

Можно ли нагло принять саму себя?Мелли.
Но буду не против, если меня примет еще кто-нибудь)

0

3

1. Имя
Быстрая Смерть, Быстрая, Смерть
2. Пол
Женский
3. Возраст
Тигрица
4. Сколько лет
3 года
5. Внешний вид
Так называемый, тигр - альбинос. Действительно, Быстрая белая тигрица, вся расчерченная Чёрными полосками. Полоски довольно длинные, частые и жирные. Глаза у Смерти мутно серые, их словно затмили воспоминания. Да, жизнь выдалась не лёгкая. Нос тёмно коричневый, но всё таки смахивает на серый оттенок. Возле носика шерсть более серая, чем на остальных частях тела тигрицы. Ушные раковины чёрные, пасть у тигрица довольно массивная, что даёт возможность победить многих животных. Тело сложение мощное.
6. Характер
Жизнь сделала Быструю Смерть довольно агрессивной белой особой. Она неуважительна к другим животным и их территориям, но не выносить если кого то занесёт в её владения, которые она регулярно проверяет и частенько расширяет, при первом удобном случае. Предупреждает она о нападении лишь один раз. К наглым персонам относится спокойно, до последнего. очень трудно втересться ей в уважение. Над словами типо "Уйди по хорошему" она фыркнет вам в глаза. Вредная, живёт по своим законам.
7. Био
В малом возрасте тигрица жила далеко в горах, с семьёй, которая состояла из тигрицы - Шоны. Маленькая семейка. Дочь не хотела уходить от матери, но у той родился ещё один тигрёнок. Быстрая (Да, её тогда звали "быстрая"!) Полюбила новорождённую сестрёнку. Однажды мать ушла на охоту, оставив Быструю с тигрёнком в пещере. Туда забрёл другой тигр. У него явно были не добрые намерения, он напал на тигрят. Быстрая отбивалась как могла, но тигр лишь откинул кроху лапой и направился к тигрёнку.
Через какое то время пришла мать. Увидев, что тигрёнок мёртв, она не поверила словам Быстрой. Тигрица решила, что та убила малышку, и, назвав её смертью, бросила в лесу. С тех пор Быстрая Смерть несёт на себе этот тяжёлый крест, в котором она невиновна.
8. Активность
[i]Как Полоска)

9. Связь с тобой?
Известна)
10. Ссылка где вы про рекламировали нашу ролевую
Есть немного

Я приму себя, знаю что анкета вышла фиговая, но не получается лучше. Полоска

0

4

1. Имя
Тори
2. Пол
Жен.
3. Возраст
Молодая
4. Сколько лет
2.5 лет
5. Внешний вид
Белоснежная большая кошка, телосложение у неё стройное. Широкая грудь, упругие лапки, в которых белоснежные коготочки. Полосочки у Тори тоненькие, особенно в области мордочки. Мордашка у тигрицы миловидная, её серенькие глазки видны далеко в темноте ночи. Носик у неё розовенький. Шерсть густая, блестящая и мягкая.Чёрные бровки.
6. Характер
Спокойная, выносливая персона. Не навидит нудных, надоедливых, наглых, эгоистичных зверей, которые начинают к ней приставать. Любит себя, особую. Эгоистка. Да, это о ней. С первого взгляда тигрица может показаться вам спокойной, но в ней бушует настоящий тропический шторм. Обожает охотиться, но не предпочитает делиться своей пойманной добычей. Умна и коварна, не любит приставучих малышей. Может их прикончить. Не нападёт без причины.
7. Био
Жизнь вышла на четвёрку.Мать обучила Тори всему тому,что умела сама.Тори в семье росла одна,но она знала о существовании её сестры.Тори даже не думала,что когда-то увидит свою сестру.Ладно вернёмся обратно.И всё внимание удилялось только ей.Наверно именно так,она стала эгоисткой!Тигрица рано ушла из семьи.Ей пришлось вспоминать всё то,чему научила её мать.У Тори никогда не было друзей.Она привыкла быть одной.Ей не скучно,она всегда найдёт себе занятие по душе.В начале будет долго наблюдать,прежде чем нападать.Жизнь сделала её жестокой.Она научилась добывать себе всё необходимое для своего существования.Мечтает найти уютное место где ей будет хорошо
8. Активность
Нормальная
9. Связь с тобой?
е-майл
10. Ссылка где вы про рекламировали нашу ролевую
Ещё не рекламировала

Тори, вы приняты) Полоска

0

5

1. Имя
Шелена
2. Пол
Тигрица
3. Возраст
Начинаем жить
4. Сколько лет
3 года
5. Внешний вид
Во внешности Шелена почти ни чем не отличается от тигров, обитающих на этих землях, разве, что окрасом не совсем обычным. Шерсть у нее белого цвета, на ухе, как и на хвосте, красуется пятно бежевого цвета. Глаза у нее светло-голубые, из далека, может показаться, что она слепая. Так же они светятся в темноте, как в прочем и у всех представителей кошачьих. Своим телосложением она напоминает гончую, такая же поджарая, имеет мощную грудную клетку и сильные лапы. Имеется два шрама: на носу и на животе. Белая шерсть почти скрывает шрам на животе, так же у нее слегка прихрамывающая походка, следствие столкновения с волками, которые как раз и повредили ей заднюю лапу. Сама лапа давно зажила, но Шелене все равно немного больно на нее наступать.
6. Характер
Характер Шелены разнообразен, то она злая на весь мир, то сама доброта, не решающаяся никому причинить зла. Все зависит от настроения, в котором в данный момент она прибывает. Считает своим долгом вдолбить свое мнение в окружающих, даже когда ей настоятельно советуют этого не делать. Не лишена чувства юмора и безбашенности. Любит подстраивать друзьям падлу, после чего смотреть на их реакцию, а потом с пеной у рта доказывать, что это была не она и вообще она не имеет к этому никакого отношения. Среди самок друзей у нее практически нет, Шелл предпочитает больше дружить с самцами, аргументирую это тем, что с львицами не о чем поговорить, кроме как о парнях, да и услышать свежие сплети о соседках по пещере, что Шелену просто бесит.
7. Био
Родилась тигрица далеко от этих земель. Название которых она не помнит, а из ныне живущих здесь животных никто не знает. Родилась она у двух одиночек.  В ту темную, безлунную ночь, на свет, кроме Шелены появились еще двое тигрят. Родители были счастливы. Отношения с братом и сестрой у Шелл были натянутые, так как она считала, что мама уделяет больше времени брату с сестрой, нежели ей, да и любит больше. Когда тигрице исполнился год, она решила сбежать из пещеры и отправится странствовать по чужим землям, во-первых, хотелось свободной жизни, а, во-вторых, ее достали вечные родительские нравоучения. Сначала Шелене было тяжело, ей было совершенно, нечего есть. Приходилось голодать неделями, иногда ей удавалось поймать какое-нибудь маленькое животное или же приходилось подъедать за другими животными. Иногда удавалось поймать какого-нибудь больного оленя, вот тогда у Шелл был самый настоящий пир. Как-то встретилась с волками, которые видимо, решили ей подзакусить. Вследствие драки она получила один шрам на животе и один шрам на носу, поскитавшись еще по миру, она наткнулась на эти земли. Посчитав, что здесь ей будет, не менее комфортно, чем на землях, где она родилась, она осталась здесь, поселившись на свободных землях.
8. Активность
Каждый день или через день
9. Связь с тобой?
Ася
639317560

10. Ссылка где вы про рекламировали нашу ролевую
Про рекламлю чуть позже.

Хорошая анкета... Только вот все тигры одиночки. Принята удачно игры Тень.

0

6

1. Имя
Shaity (Шайти, Шайт, Шайта)
2. Пол
Самка/тигрица
3. Возраст
Начинаем жить
4. Сколько лет
4 года и 7 месяцев
5. Внешний вид
Тело Шайт вытянутое, гибкое, с длинным, пушистым хвостом. Красивая, массивная, округлая голова, по бокам которой расположены "баки", ну и на конец небольшие закруглённые ушки, с большими по сравнению с ними белыми пятнами, похожими на пятна у бровей, тигрицы, отлично дополняющие её полосатый облик. Не высокие, мохнатые, сильные лапы, с мощными изогнутыми и острыми когтями, в любой момент готовы нанести свой удар. Тигрица обожает плавать и никогда не пройдёт около ручья не зайдя в него и не искупавшись в нём, плюс это помогает ей укрепить мускулатуру, ибо для тигра это необходимо. Такие же, как и когти, но не много длиннее и ровнее, клыки тигрицы, они тоже пойдут в ход вместе с когтями, как одно целое.  Длинный и подвижный язык оснащён по бокам особыми бугорками, которые покрыты ороговевшим эпителием и позволяют Шайте отделять мясо от скелета жертвы. Эти бугорки также помогают при «умывании» кошки. Красновато - рыжая окраска меха с тёмно - бурыми поперечными полосами и белое брюхо, самое главное достоинство Шайты, да и вообще любого тигра. Грациозная походка и в тоже время сильные мускулы, отлично дополняют друг друга. Зелёные как мох глаза активны как ночью, так и днём, ибо тигрица не спит, она лишь только дремлет. Тигры обладают хорошо развитым ночным зрением, а по некоторым данным, им частично присуще и цветовое зрение, которым и обладает Шайт.
6. Характер
Характер Шайт очень разнообразен, своей яркой натурой она поражает всех. Посмотрев в её задумчивый взгляд, никогда не поймёшь что можно ожидать в данный момент. Она не терпит грубости, она уважает только тех, кто делает смелые поступки. Тигрица любит быть одна, не любит большие компании, а предпочитает свой дом, где тихо и спокойно. Многие её не понимают и по этому считают её скованной, скучной и не интересной, но те кто знают её довольно хорошо, общаются с ней и не считают её одинокой. Но бывают такие моменты, когда её лучше не трогать. Эти моменты не часто случаются, но от них остаётся довольно таки много эмоций и впечатлений у окружающих. Шайта не понимает, почему так происходит. Она просто поддаётся инстинкту. Она старается не показывать своей грусти и всегда веселится вместе со всеми. Она довольно-таки ранимая натура, её легко расстроить или вывести из себя. К друзьям она относится с уважением и готова помочь им в любое время суток. В основном Шайт умна, добра и миролюбива. Тигрица упряма и всегда добивается своей цели, даже если к ней надо проложить не лёгкую дорогу.
7. Био
Наступал вечер. Над горами сгущались тучи, подул сильный ветер и начинался ураган. Тигрица стояла перед входом в пещеру и смотрела в небо. На нос ей упала небольшая капля дождя и от удара разбилась, и мелкие капли, которые разлетелись по всей её мордашке. Кошка пошевелила головой взад и вперёд, чтобы стряхнуть капли, но следом за ней упало ещё много миллиардов капель и Шайт зашла в пещеру. Дойдя до конца пещеры, она легла в уголок и мигом уснула. Через несколько минут ей начался сниться сон о её жизни, в нём она вспомнила всё, что случилось с ней за все прожитые годы.
Солнце уже высоко. Над горами пролетел беркут, нацелился на свою добычу и камнем кинулся вниз. Если оглядеться, можно увидеть протекающею мимо реку. На небольшой поляне стадо из пяти пятнистых оленят, которые жуют траву и греют свои спины на солнце. Если посмотреть чуть правее, то можно увидеть небольшой лес на склоне горы. В лесу мы найдём оленей, который даже и не подозревает о том, что за ним следит тигрица, которая хочет полакомиться горячей кровью. Над оленями, на суку дерева, сидит стервятник, тот уже давно заметил тигрицу, и поджидает момента когда она поймает оленя и наестся им, чтобы можно было спокойно обглодать оставшиеся кости туши. Вот, здесь и родилась красавица Шайти. При появлении на свет мать Шайт умерла и воспитывала её лучшая подруга её матери. Она с самого детства внушала ей, что она должна быть леди и учила её всяким разным штучкам. Но тигрёнку это было не по нраву, она была не такая как все, свобода дороже всего, это её девиз по жизни. В свободное время она развлекалась и не вспоминала уроки мачехи. Так Шайт провела всё своё детство. Когда она стала взрослеть у неё появились разногласия с мачехой и они много ссорились. Она не хотела следовать её приказам и выполнять её требования. В конце концов тигрица ушла из дома, это свойственно тигру в определённый период взросления, Шайт бросила всё и постаралась забыть про всё. Сбежав из дома она совершенно не знала куда идёт. Со временем тигрица научилась самостоятельно охотиться. С начала она ловила мелких животных, а потом научилась убивать молодых парнокопытных. Старых, больных и беспомощных она не трогала, потому что знала, что им осталось итак недолго. Ночевала Шайти, где только можно, обычно в тех местах в которые не попадал дождь и которые не продувал ветер. Практически полтора года она жила самостоятельно, по своим правилам и долго не задерживалась на одном месте. Но теперь у тигрицы есть своя территория, за которую она будит бороться до конца.
Сон кончился, и Шайти проснулась с улыбкой на моське, она встала и решила выйти на улицу. Тучки рассеялись, и потихоньку наступало утро. Тигрица проспала всю ночь. На земле были небольшие лужицы, оставшиеся после грозы…

8. Активность
Каждый день, но по будним только с 14-15 часов, а так могу хоть с утра до вечера заходить
9. Связь с тобой?
[i]Вконтакте
Одноклассники
[/i]
10. Ссылка где вы про рекламировали нашу ролевую
Чуть позже, времени нет... потом честное слово про рекламирую.

Вы приняты. Полоска

0

7

1. Имя
Элькада.
2. Пол
Тигрица
3. Возраст
Начинаем  жить.
4. Сколько лет
4  года  и  2  месяца.
5. Внешний вид
У  Элькады  красивая,лоснящаяся  шерсть. У неё  густой,белый  мех. Довольно  длинный  хвост. Крепкое  телосложение  тела. На  вид  она  красавица. У  неё  красивые,зелёные  глаза. Так-же  у  Элькады  крепкие  лапы. У  неё  грациозная  фигура. Сильно  закруглённые  ушки. От  головы  и  по  задней  части  шеи  идёт  вертикальная  полоса,которая  собой  прорезает  горизонтальные  полоски. Элькада  любит  воду. Даже  намокнув  её  шерсть  всё  равно  остаётся  красивой. Она  не  тускнеет  от  воды. Опять  перейду  к  глазам. Глаза  по  цвету  похожи  на  молодое  растение  весной. Зелёный  цвет  глаз  Элькады очень  нежного  оттенка. У  неё  редкое  цветное зрение. У  неё  острые  когти  и  сильные  задние  лапы. Она  просто  создана  для  рыбалки  в  реках  где  сильное  течение. Ещё  у  Элькады  острые  как  бритва  клыки. Ими  можно  прокусить  прочную  кожу  некоторых  животных. 
6. Характер
Элькада  обычно  спокойна,добра. Но  когда  прийдёт  время  битвы  врагу  не  повезло. Она  впадает  в  ярость  когда  дерётся. Она  просто-напросто  теряет  рассудок  от  злости,ненависти  и  безграничной  ярости. Именно  по  этому  она  старается  избегать  битв. Она  не  любит  смертей. Когда  Элькада  в  битве  она  может  жестоко  разтерзать  врага  на куски. Когда же  она  спокойна  то  в  дружелюбности  с  ней  не  сравниться. Она  обожает  гулять,греться  на  солнышке, купаться  в  прохладной  воде. Иногда  она  бывает  просто  холодна и  безразлична. Так  она  относится  к  чужакам,новичкам и  тем  кто  ей  не  важен.
7. Био
Элькада  шла  в  поисках  места  для  сна. На  небе  сгустилась  тьма. Она  шла  и  шла. Лапы  у  неё  уже  давно  были  стёрты. Она  начала  карабкаться  на  скалы. Уже  темнело. Она  поднялась  на  выступ  скалы. Она  присела  передохнуть. Вдруг  за  спиной  послышался  шум. Элькада  обернулась  и  посмотрела. Там  был  узкий  проход. Она  пролезла  в  него  и  почуствовала  что  она  снижается. Вскоре  она  опустилась  через тонель   под  землю. Там  она  обнаружила  озеро. оно  было  не большое  но  всё-же....Она  подошла  и  начала  пить  воду. Он  послышала  шорох. В  подземную  пещеру  вошёл  ещё  один  тигр. Он  не  был  похож  на  неё. Он  был  рыжего  цвета  с  ярко  чёрными  полосками. Кто  ты?-рявкнула  Элькада. Я  Оркад.-ответил  тигр. Элькада  продолжила  пить  так  как  целый  день  она  только  шла. Пошли  поохотимся? Ты  ведь  голодна? Верно? - начал  расспрашивать  он. Давай.-ответила  она. они  пошли  на  охоту  и  поймали  оленя. Поужинав  Элькада  легла  спать  у  подземного  озера. Оркад  лёг  рядом  и  они  заснули. С  тех  пор  она  живёт  в  этой  пещере вместе  со  своим  другом  Оркадом.
8. Активность
Каждый  день. Время  точно  не  знаю  но  постораюсь  почащще.
9. Связь с тобой?
Однокласники  и ЛС.
10. Ссылка где вы про рекламировали нашу ролевую
Пока  не  знаю.Рекламировать  так  точьно  буду,но  на  каком  форуме???

Отличная анкета. Естественно принята. Тень

0


Вы здесь » Форум переехал! » Архив » Анкеты тигров