Форум переехал!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум переехал! » Архив » Анкеты одиночек


Анкеты одиночек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкеты одиночек

0

2

1. Имя
Мейт
2. Пол
мужской(волк)
3. Возраст
Волк
4. Сколько лет
1,5 лет на момент смерти
5. Внешний вид
Обычный волк. Нормальное, плотное телосложение, длинные лапы, пушистый хвост. Шерсть серая, с рыжим отливом. На груди шрам в виде двух перекрёстных следов от когтей – напоминание о том, что жизнь сложная штука.  Уши всегда торчком, во взгляде не свойственная мёртвому волку энергия. Со стороны Мейт выглядит как двухмерная картинка, весьма расплывчатая, надо сказать. Если подойти поближе – обычный волк, только слегка «мутный» - бестелесный. Ввиду того, что тело Мейта давно уже догрызли могильные черви – он не ступает по земле, а парит в нескольких сантиметрах над ней. Вот и все особенности его внешности. Раньше был конфетный красавчиком, а сейчас больше похож на клоуна. Такие дела.
6. Характер
Вечный Шалтай-болтай, непоседа и самодур. Даже смерть не изменила его характера, как был годовалым задавакой, так и остался. Мейт любит пошутить, подурачиться, заставить его вести себя спокойно или серьёзно – бесполезное занятие. При этом волк обладает тонким умом, и хоть телесный облик он потерял давно, словами волк-призрак может даже убить. В переносном смысле, но всё же. Любит показать собеседнику своё превосходство, или, на худой конец, остроумие. Особо пугливых волков Мейт не любит, кому же понравиться по сотне раз в день слушать восклицания вроде «ой, это же мёртвый волк/призрак волка/ странная летающая штуковина!». Если говорить о самых плохих чертах характера – Мейт болтлив. Настолько, что после пяти минут разговора его хочется послать далеко и надолго. Конечно, желание поговорить у мёртвого волка просыпается не часто, однако волкам, попавшимся ему на пути не вовремя.
7. Био
Родился Мейт в лесу, как и каждый нормальный волк. Родился здоровым, умный и игривым не в меру. Мать его любила до беспамятства, отец же не обращал внимания на своего отпрыска от слова совсем. Впрочем, маленькому тогда ещё Агнецу этого и не надо было – мать заменяла ему всех. Но буйный характер взял над ним верх – волчёнок отправился путешествовать.
Допутешествовался. Попал в стаю, что владела почти огромной для малыша территорией. Там  котёнку дали имя «Рыжий» и там же маленький Рыжий превратился во взрослого волка. Отношения в стае были, мягко говоря, плохие.  Слабаков не терпели, за старыми, видавшими виды волчарами ухаживали лишь редкие волчицы, что не были больны или слишком малы. Конечно, стая распалась, но память об этом времени осталась у волка-призрака навсегда – в виде двух перекрестных шрамов на груди, под пушистым мехом.
Потом, собственно, случилось то, что навеки закрыло путь на небеса Мейту. Прогуливаясь по тёмному лесу, голодный и замёрзший волк был готов отдать всё за любую еду и тёплое местечко.Наконец, он заметил уютную норку в корнях огромной сосны. Среди ветвей и притоптанного снега ютилась волчица с маленьким детёнышем. Серебристо-серая красавица добродушно приютила волка-подростка, предупредив, что еды у неё нет даже для своего волчёнка. Под покровом ночи, голодный настолько, что в глазах поселился белый туман, волк проснулся и, не осознавая, что делает, подошёл к волчице. Отчаянно оглядев её, Мейт решился. Он убил красавицу-королеву и, не осознавая, что творит, сожрал её волчёнка. На утро он понял, что наделал, но прошлого уже не изменить.
После этого случая, жить Мейту оставалось всего месяц. Конечно, юный Мейт об этом и не догадывался. Однажды вечером, гуляя по простором леса , он наткнулся на огромные следы приправленные запахом рыбы. Следуя за манящм и дурманящим запахом лакомства, волк забрёл в пещеру медведя. Обезумевшее от раны животное кинулось на беднягу и переломило шею, разорвав на части остальное тело. После смерти медведя, любопытные вороны вытащили череп волка из пещеры и уронили в корни великого дуба. С тех пор к этому дубу прикована страдающая душа Мейта.  Вот так он и стал призраком, вечно блуждающим по просторам леса, и отчаянно мечтающем о возвращении в материальный мир.

8. Активность
как получится
9. Связь с тобой
мыло
10. Ссылка где вы про рекламировали нашу ролевую
ещё не успел.

Приняты).Алькор

0

3

1. Имя
Хелависа/Гарм
2. Пол
Волчица
3. Возраст
Молодая волчица
4. Сколько лет
3 года
5. Внешний вид
. Поджарое тело покрыто белой шерстью, особенно длинной на спине. Голубые полосы вдоль хребта и на пушистом  хвосте, оставленные человеком. На шее имеется длинная шерсть, что же изукрашенная  голубым. Мощные белые лапы, длинные и острые когти. Морда узкая, словно у лисицы. Уши большие и остроконечные, больше похожие на рысьи. Очень острые треугольные зубы в два ряда. Чем только не пыталась Хелависа стереть полосы лазурной краски! И водой, и снегом, но ничего не помогало. В конце концов, Гарм смирилась, и даже загордилась необычной, но очень красивой окраской.
6. Характер
С виду, Гарм сущая снежная королева в волчьем понимании! Такая же холодная, расчетливая и бесстрашная. В детстве, она была безрассудна, не то что сейчас! В данный момент, Хелависа умная волчица. Она смела, но осторожна. С виду холодна и жестка, но это лишь маска. Гарм всегда протянет лапу помощи нуждающемуся. Многие не понимают что она не такая, и считают что она злая. Хотя на самом деле, если Хелависа ворчит- то только из вредности. Она вспыльчива, но злясь не бросается в битву, а презрительно смиряет взглядом и ехидно говорит вещи, которые приводят многих в бешенство. Добиваясь этого, она может долго говорить гадости и замечать недостатки. В ссорах и спорах Гарм чувствует себя как рыба в воде.
7. Био
Волчица родилась в семье "домашней" волчицы Бури и северного волка Ветрогона. Ее мать родилась на воле, но ее семью уничтожили, а сама Буря оказалась в доме у добрых людей. Они любили ее, но серая волчица сбежала с северным волком в лес. Там она родила трех волчат- бурого Клыка, серую Пепелюшку и белоснежную Хелавису. Они счастливо жили, волчата росли, но однажды охотники убили отца и забрали мать с братом. Их вовремя забрали те, от кого Буря сбежала, но теперь она не могла этого сделать- они спасли ей жизнь уже во второй раз. Пепелюшка и сама Хелависа успели сбежать. Они бежали очень долго, но Пепелюшка попала в капкан. Хелависа стала отчаянно тыкать носом капкан, и открыла его случайно. Но капкан поранил лапку серой волчицы и она осталась хромой. Вскоре они продолжили путь. Волчицы несколько месяцев кочевали из поля в леса. Однажды, они нашли идеальную поляну и остались там. В один ужасный день, Хелависа вернулась с охоты с кучей добычи. Они с Пепелюшкой плотно поели и приготовились отдыхать. Значительная часть добычи осталась нетронутой- на всякий случай. Внезапно из-за дерева появился огромный рыжий волк. Его злобный оскал гигантских зубов и сверкающие голодом глаза не предвещали ничего хорошего. Он набросился на волчиц. Огрызнувшись, Хелависа бросилась бежать, подталкивая себя. Она боялась. Но не за себя- за Пепелюшку. Та устала, ведь с хромающей лапой сложно охотиться. Но волка не устроила куча добычи, он решил убить их. Зачем непонятно, но решил. Он с пугающей скоростью приближался к ним. Хелависа не могла бежать быстро, оставив Пепелюшку. Она решительно защитила Пепелюшку. Но огромный волк лишь отбросил ее широкой лапой- Пепелюшка оттолкнула его. Тогда он схватил Пепелюшку за шею и... Он перегрыз ей глотку. С оглушающем воем, Хелависа бросилась на него сзади и рывком воткнула клыки в шею. Волк завыл, и сбросив ее убежал. Хелависа поклялась отомстить за сестру, и похоронила ее. Хелависа приняла имя Гарм, и попала в лучшую стаю севера- Зов Крови. Только лучшие друзья знают ее настоящее имя.
8. Активность
[i]Почти каждый день

9. Связь с тобой
после принятия скину в ЛС
10. Ссылка где вы про рекламировали нашу ролевую
пока не успела

Ссылочку, хоть на одну мало-мальскую рекламку и принята.Мелани.

0

4

1. Имя
Полное имя - Рейзелла. Для друзей просто Рей.
2. Пол
Самка
3. Возраст
4,5 лет.
4. Сколько лет
4,5 лет.
5. Внешний вид
Рей - серая волчица среднего роста, плотного телосложения и с довольно густой шерстью. Ее морду украшает вертикальный шрам на правом глазу. Шерсть имеет также светло-серый окрас вокруг глаз, на нижней челюсти, груди, животе и нижней части хвоста. Глаза у нее светло-голубые с ясным взглядом. Клыки же среднего размера, оставляющие не очень большие раны на шкурах противников. Лапы широкие, позволяющие ступать бесшумно и почти по любым ухабам. Когти черные. Зубы средней длинны, особой остротой не отличаются, хотя достаточно острые, чтобы прокусить кожу. Имеется жёлтый налёт. На мордочке заметны коротенькие беленькие усики.
6. Характер
Рей очень скрытная, недоверчивая и необщительная волчица. Также обладает редкостной гордостью: она лучше погибнет, чем подожмет хвост. Никогда не считается с мнением тех, кого считает ниже себя. И тем не менее все отрицательные качества, которыми она обладает, не мешают ей быть душой компании только в кругу самых настоящих друзей, никогда не придает тех, кто доверился ей, стал ее другом. Она не боится одиночества, ни к кому не привязывается. Ко всему относится с подозрением, словно ожидая нападения. Для нее жизнь - острие ножа, по которому она ходит, не боясь сделать неправильный шаг.
7. Био
Начало истории. Рей родилась в семье серых волков. Мать не могла придумать дочери имя. Отец предложил имя - Рей. И самка согласилась. Вот волчицу и прозвали Рей.
Рей будучи малым и весёлым щенком, была страсть какая любопытная, так что маме-волчице приходилось бегать за волчонком. Папа был строг и мудр. Ему не нравилось, когда Рейзелла начинала беситься и кататься в норе, отец рычал на нее... В его обязанности входили охота, кормление семьи, и поэтому самец временами недолюбливал веселье дочери. В этой семье было 10 волчат: 5 самцов и 5 самок. Однажды отец ушёл на охоту, а мать с потомством оставил в логове. Рейзелле тогда было 1 год. Она успешно ловила мышек и зайцев. Но это проходило не так уж просто, братья и сёстры ей помогали в этом. Но потом произошло несчастие.
Трагический день. Прожив некоторое время в спокойствии и радости, родителей перебили охотники. Волки семьи защищались до последнего и унесли с собой множество человеческих жизней. Это было далеко - далеко от долины. Волчата в то время пережидали в логове. Рей же спряталась под корнями старого дерева. Спустя время, малышка вылезла из укрытия в поисках кого-либо выжившего. Но увидела лишь тела родных. Самка осталась одна. Первое время волчица не могла забыть о родных и часто возвращалась к дереву в надежде найти хоть кого-либо из семьи. Но все оказалось тщетным - никто, кроме нее, не выжил. Она отправилась в лес. Не дойдя и половины пути, она упала. Но её подобрала волчица и удочерила. Сначала Рейзелла капризничала и не слушалась волчицу, но самка справлялась с неугомонной Рей.
Постепенно у Рей зарождалась злость и ненависть на людей. Жизнь поменяла волчицу незаметно. Чаще всего волчица ухаживала за старой приёмной матерью - наставницей, которая далеко не была молода. Вскоре наставница умерла. Рейзелле пришлось туго. Она отправилась на поиски судьбы.

8. Активность
Буду стараться каждый день посещать сайт.
9. Связь с тобой
Жми*
10. Ссылка где вы про рекламировали нашу ролевую
Жми*

Хорошая анкета. Принята.
Фис`

0


Вы здесь » Форум переехал! » Архив » Анкеты одиночек