Форум переехал!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум переехал! » Семьи » Живи даже если тебе осталась лишь минута. Просто живи.(с)


Живи даже если тебе осталась лишь минута. Просто живи.(с)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

анкета|закрыть

1. Имя
Рика, Ри
2. Пол
женский
3. Сколько лет
5 лет
4. Уважение в стае
Высший
5. Статус в стае
Воин
6. Внешний вид
Сама волчица средних размеров. 
Рика - это красивая серебристая волчица. У нее спортивное телосложение. Шерсть волчицы особенно привлекательна, она мягкая и пушистая, при дуновении ветерка, блестящие волоски раскачиваются. На боку видны слегка заметные сероватые горизонтальные полосочки. Глаза у этой великолепной волчицы - голубые, глубокие, как волны шумного моря и холодные, как лед. Отличительная особенность этой волчицы - это длинный и пушистый хвост. Носик слегка розоватый, который отлично чувствует любые запахи дичи. Лапки с виду очень хрупкие, но в них спрятана такая мощь и сила. Впрочем, Рика очень симпатичная волчица, даже можно сказать красивая.

7. Характер
Эта волчица обладает крепкой выдержкой, невозмутимым и совершенно спокойным нравом. Ри нельзя отнести к персонажам отрицательным или положительным, она нечто метающееся между двумя полярностями. Решительная. Пытается добиться своего. Дерзкая, но в принципе доброжелательный. Да, гордость в ней кипит, но, как известно вода выкипает, так и её гордость. Она редко принимает силовые удары, её цель, прогнать противника, но не убить. На счёт убийства. Скажу, что она способна убить. Её не волнует чин и статус противника. В агрессивном состоянии она не думает, она рвёт и мечет. Чувство отваги и бесстрашия, проявляющееся в битве, можно отнести больше к светлой стороне, однако существует и поворотная сторона медали, ведь в схватке волчицу не покидает хладнокровие и жестокость, свойственные для бойца, причем победы достаются ей при помощи нечестных приемов. Рика ненавидит находиться под властью других, однако ей всё же хочется руководить и управлять.
8. Био
Ее жизнь началась как и любая другая с рождения.
Ночь. На улицах ещё был легкий туман и противно моросил дождь. В лесу ощенилась волчица. Волчат было всего 2. Волчата были красивые и очень прелестные. Именно сейчас они лежали у живота матери и сосали молоко, а мать их ласково вылизывала. Так началась жизнь Рики.
Тем не менее волчата росли, обучались, а родители давали им всё необходимое. Они часто совали свой нос куда им не надо и за это им часто попадало. Когда Ри подросла она ещё чаще ссорилась со своим братом. Они постоянно ссорились, даже из-за какого-то пустяка, а иногда они даже дрались. Родители часто обвиняли во всём брата, потому что он её старше и должен был уступать, даже если виновата была всё-же Рика. Она никогда перед ним не извинялась, а он перед ней. Иногда она даже не замечала его, будто-бы его не существует. Когда её подруги говорили ей, что у них есть хороший брат, который защищает их, она постоянно им завидовала. У неё было такое чувство, что она их убъёт, и поэтому она разворачивалась и уходила, говоря что у неё есть дела.
Однажды у неё спросили, почему её брат такой ужасный, она промолчала. Но эта волчица продолжала расспрашивать её. И твердила, что лучше бы её брат не рождался. И что Рика тоже такая же. Это очень взбесило Ри, что она даже убила эту волчицу, отведя её где-то неподалёку от лагеря. Тело нашли, но никто не узнал, кто это сделал, свалили на одиночек.
После были ещё несколько случаев, когда Рика кого-то убивала. Были разные причины это сделать.

9. Активность
к.д.

●Родственные отношения

Мать: Лима
Отец: Туман
Брат: Север
Племянники(цы):
Дети:

●Дружеские отношения
Знакомые:
Друзья: ]Сарэн
Лучшие подруги:
Лучшие друзья:

●Личные отношения
Флирт:
Симпатия:
Интерес:
Любовь:

●Вражеские отношения

Неприязнь: Север
Ненависть:
Враги:

●Духовные отношения
Я уважаю: Сарэн
Меня уважают:
Я защищаю:
Меня защищают:

●Требуется отыграть:
1. Сарэн(я уважаю, друзья)
2.
3.

0

2

Брательник)
Возможна неприязнь

0

3

Север
хорошо

0

4

Рика
А мне тебя куда, кроме сестры записывать?

0

5

Север
может в "я защищаю"?
можно ещё в неприязнь

0

6

Рика
Тогда еще записываю в "присматриваю" и "деловой интерес", ок?

0

7

Алькор
ага

0

8

Рика
*уходит записывать*

0

9

Рика

Рика написал(а):

Я уважаю:

Рика написал(а):

Друзья:

0

10

Сарэн
хорошо
когда отыграем?

0

11

Рика
давай где?

0

12

Сарэн
где хочешь

0

13

Рика
на территории стаи пиши я отвечу)

0


Вы здесь » Форум переехал! » Семьи » Живи даже если тебе осталась лишь минута. Просто живи.(с)