Форум переехал!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум переехал! » Горные районы » Расщелина


Расщелина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Узкая щель в скале, сюда едва пролезает молодой волк.Через полметра расширяется, переходя в небольшую пещерку, вполне сухую и тёплую (здесь, по крайней мере, нет ледяного ветра).

0

2

Гинора забралась в расщелину, прячась от ветра, улеглась и вытянула усталые лапы. Зевнула.
Тьфу, в горле пересохло.
Вставать, куда-то идти было совсем неохота. Но Смерть заставила себя подняться и вылезти наружу. Иначе после долгожданного сна горло будет раздирать так, что хоть снегом объедайся.
А может, мне и сейчас снег есть придётся... Противно, но где я ещё воду найду? Хотя, стоп, что это?..
Волчица дёрнула ухом, путаясь определить, не показалось ли ей.
Точно, не слишком далеко есть водопад. А значит, должно быть и озеро.
Гинора тяжело выбралась наружу и трусцой побежала на звук.

>> водопад

Отредактировано Гинора Смерть (2011-12-14 12:59:26)

0

3

<<водопад

"Так я и не поохотилась.. Брр, холодно."
Волчица фыркнула и вытянулась по центру пещеры. Потом спохватилась и подвинулась, давая место Звору.
Ты как хочешь, но я сплюууу... – Гинора зевнула во всю пасть и закрыла глаза, почти сразу провалившись в сон. – "Наконец-то."

офф|офф

Звор, прости, меня не будет до вечера воскресенья( До скорого

0

4

--------------------->водопад
Неловко брякнулся рядом, прижавшись к теплому боку волчицы и закрыл глаза, тихо проваливаясь в сон после веселого утра. Да.. Весело сегодня было. Лапы буквально отваливались,  мокрая шерсть потихоньку начала оттаивать. Вода тонкими струйками потихоньку начала пробираться под брюхо. Волк сонно взглянул на Гинору. Спит и хоть бы хны. Намаялась. Звор тихо улыбнулся. Чуть ли не впервые он почувствовал, что, возможно, он кому-то нужен.  Другу. Фисташке, подруге детства. А Гиноре...Одиночка этого не знал. Она сама найдет свой путь и пройдет его. Грэй снова опустил голову на лапы и закрыл глаза, вслушиваясь в музыку ветра, мечущегося меж расщелинами в камнях

0

5

Звор
посты не меньше 5 строк!

0

6

Тень
Дополнила

0


Вы здесь » Форум переехал! » Горные районы » Расщелина