Форум переехал!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум переехал! » Архив » Посты с земель тигров


Посты с земель тигров

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Посты

0

2

Огромная золотая тигрица сидит в пещере над тушкой оленя. Рядом лежит тигр. Хватит лежать, Алькор! Зима снаружи!- мяукнула кошка и лизнула тигра в щёку.

0

3

Офф: *нагло припёрся на территорию Сестры*
Кристалин пришёл на территорию сестры. Он огляделся, пытаясь найти Делайну. Её видно не было. Ладно... - Лин принюхался. Наконец, учуяв знакомый запах, он пошёл к его источнику. - Привет, Лайна. - Сказал Крист. - Как дела?

0

4

Тигрица подняла голову. Перед ней стоял большой тигр- самец. Здравствуй, Крист!- тигрица потёрлась щекой о плечо брата. Это мой брат,Кристалин- представила брата кошка, а за тем представила любимого-А это, Алькор, мой любимый.

0

5

Офф: Понятно :З
- Приятно познакомится, Алькор. - вежливо сказал Лин. Крист зевнул. Пауза затянулась.

0

6

Тигрица умоляюще взглянула на брата- ей показалась, что между тиграми вспыхнула ревность к ней, но она не  хотела терять ни одного из них. Крист, будешь? Мы с Алькором уже давно поели- урлыча предложила кошка.

0

7

Офф: Какая нафиг ревность? О_О"
-Крист, будешь? Мы с Алькором уже давно поели. - Сказала Лайна. - Нет, спасибо, я уже поел. - Сдержанно ответил Лин. Заметив умоляющий взгляд сестры, Крист усмехнулся в усы. Посмотрев в глаза сестре, он сделал неуловимый жест хвостом, показывая Деле что причин для ревности нет.

0

8

Тигрица потёрлась боком о бок брата и отошла чуть от него так, что стояла между тиграми. Чем займёмся? Я предлагаю сходить к территории волков- кошка "улыбнулась".

0

9

Чем займёмся? Я предлагаю сходить к территории волков - Сказала Лайна.- По моему, нас не засекут. Я за, - задумчиво сказал юный тигр и потянулся

0

10

Кошка посмотрела на Алькора и лишь взглядом прося его пойти с ними. Если даже нас засечёт 1 волк или патруль- что нам будет? Мы-три больших, здоровых взрослых тигра! Мы их на подстилки растерзаем!- усмехнулась Лайна.

0

11

Офф: Лайна, лс
Если даже нас засечёт 1 волк или патруль- что нам будет? Мы-три больших, здоровых взрослых тигра! Мы их на подстилки растерзаем! - Сказала Лайна. Хммм... - Лин с самого рождения был пацифистом. Сам он в драку, конечно, не полезет. Но Дела и Алькор... Безусловно, они справятся, но Кристу не хотелось видеть раны на их телах. Вы с Алькором растерзайте. - Коротко сказал тигр.

0

12

С каких пор ты стал домашним котёнком, Крист?- усмехнулась Лайна и игриво боднула брата в плечо.- Пора вспомнить изученное с матерью, братик!- бросила тигрица и бросилась на тигра(без когтей, но он того не знает) и начала молотить его по боками и животу всеми лапами, затем всем весом навалилась и схватив за загривок, начала молотить лапами.

0

13

С каких пор ты стал домашним котёнком, Крист? Пора вспомнить изученное с матерью, братик! - Сказала Лайна и бросилась на юного тигра. Конечно, сестра не стала бы бросаться на брата с когтями, и Крист это прекрасно знал. Лайна бросилась на брата и начала молотить его по бокам и животу всеми лапами, а потом всей своей тушей навалилась на него. Хмыкнув, Лин ловко сбросил с себе сестрёнку. Дела немного обиженно взглянула на брата. Может, я и не хочу сражаться, но это совершенно не значит что я не умею. - Хмыкнул золотистый тигр. - И я всё прекрасно помню.

0

14

----------------Взявшись из ниоткуда-------------
Только сейчас просыпаюсь. Какой странный сон...Какие-то голоса над ухом, шебуршание шерсти... Нехотя раскрываю веки, в которые впору вставлять сучки, чтобы не закрылись. Опа-на... Приехали...  Здоровенный рыжий тигр, здорово похожий на Делайну. Брательник, наверное. Так, в драку не лезем, пытаемся произвести приятное впечатление на родственника.  Брат - это нормально, это тебе не теща.  Неловко сажусь, сшибая по пути снег с еловой лапы. На кого я сейчас похож... Шерсть взъерошена, глаза заспаные... Да ладно, не в первый раз замужем. Шучу-шучу. Но поздороваться надо. Я же не невежа. Рот сам собой раскрывается, несколько секунд безуспешно борюсь с зевком и сдаюсь. Здравствуйте. Делайна уже имела честь меня представить?. А что я говорю, как барышня из Смольного? Нда...
Офф: еще как засекут* ухмыляется*

0

15

Делайна юркнула под брата и вскочила снизу, ударив брата в живот так, что тот пошатнулся- этого было достаточно- тигрица вскочила ему на спину и повалила набок, встав на него двумя лапами и прижав к земле, а двумя задними лапами она стояла на снегу. Если бы ты не забыл- ты бы помнил мой любимый приём. Да, Алькор, я тебя представила- запыхавшись кое-как сказала кошка.

0

16

Лин фыркнул. - Лайна, я никогда не сражаюсь в полную силу. - Прищурился тигр. Здравствуйте. Делайна уже имела честь меня представить? - Сказал Алькор. Конечно. Такую махину нереально не заметить. - Зевнул Крист. Что-то я разговорился... - Немного лениво подумал брат Лайны. Ладно. Алькор, тебе объяснить куда и зачем мы отправляемся? - Сказал Лин. (Офф: х)))

0

17

Немного смутился, но потом внутренне махнул на все лапой. А он неплохой парень. Да слышал, не услышать было нереально,- добродушно мотнул я хвостом. В жизни не знал, что у нее есть брат. Но теперь знаю.Насколько я понял из того, что уловил сквозь сон, они собирались лезть на территорию волков. Попал... Как бы мне вернуться еще из боя-то... Но престиж дороже денег. Мысленно понимаю, что тащиться все же придется. Не могу же я упасть мордой в грязь перед Делайной и ее братом. Стараюсь ничем не выдать своей задумчивости. На всякий случай прощаюсь с жизнью и прошу всех меня простить
Офф: тогда только не в березовою рощу, окей? А то там волк на стреме

0

18

Офф: ну? И как раз норм
Ну что, побежали?- кошка огромными прыжками понеслась на территорию волков. Тучи разошлись, ветер успокоился, солнце выглянуло, красиво отразившись на золотой шёрстке.
--Берёзовая роща---

0

19

Офф: Ей домой надо. Она же в Комп. Зале сидит
Кристалин немного подумав, пошёл вслед за Лайной в берёзовую рощу. Что-то ему подсказывала, что идея пойти в этот "лесок" была далеко не самой лучшей.

0

20

ОФФ: Ну ладно, не знала
Чуть ли не со  стонами тащусь вслед за всеми. Не хочу я туда идти, но...
----------------------->Березовая роща

0


Вы здесь » Форум переехал! » Архив » Посты с земель тигров