Форум переехал!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум переехал! » Архив » Посты с земель стаи


Посты с земель стаи

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Посты

0

2

==> Притопал в Березовую рощу
Посмотрев на страдальческую морду Алькора, Кристалин понял, что и ему тоже эта идея не кажется блестящей. А ведь отступать нельзя.
Рощица в целом ничем не отличалась от всех остальных. Всё те же березы, которым края не видно и блестящий снег. Солнце стояло в зените, показывая что сейчас полдень. Лин осмотрелся. И не зря, на небольшом холме сидел волк. Кристу не сильно хотелось с ним встречаться. Тихонько отойдя в кусты, он стал дожидаться своих друзей.
Сейчас  на ролке зима...Алькор
окЭ

0

3

------------------->Лес, река и поле. Земли Делайны
Охохохохо.... Если что, это была не моя идея. Оглядываюсь в поисках брата Делайны и с легкостью нахожу его в голых кустах, через которые просвечивает золотистая шерсть. И какого я сюда поперся? Осматриваю территорию и замечаю волка, лежащего под кустами. Лично я не хотел бы с ним связываться. Он один, но могут подойти и другие. А я еще слишком молод, чтобы умирать. Честное слово, мне сейчас захотелось смыться. Не нравится мне эта идея с вылазкой... Даю сто процентов, что он нас давно заметил. Если он не дурак.

0

4

---Лес, Река и Поле(моя территория)---
Золотая тигрица догнала Алькора. Что вы так рванули-то? Я побежала первая, а прибежала на место последняя!!- пропыхтела кошка. Тут уши уловили дыхание четвёртого существа недалеко отсюда. Судя по всему- волк. Лайна так же услышала, как через кусты пробирается заяц. Дел прыгнула и погналась за зверьком, пробежав рядом с волком, кошка прикончила добычу, ударив мощной лапой по спине.

0

5

Тут два волка- тихо сказала кошка и в один прыжок очутилась рядом с братом и любимым. Кролик болтался в пасти. Будите?- пробурчала она, не отпуская зверька. Не смотря на то, что была холодная зима, зверёк, очевидно нагулявший жирок за весну и лето, был достаточно упитанным и крупным.
Офф: Фистшка, не пиши очень долго- пиши быстро и не очень длинно.

0

6

Делайна заметила волка и в один прыжок достигнув его, сбив с лап и прижав к земле, кошка зашипела:Отныне это-территория тиров!. Огромные когти кончиками стояли на горле волка- одно его движение- и он меховая подстилка для тигрицы.

0

7

Офф: *пришёл* *лень читать посты*
Отныне это-территория тиров! - Прорычала Лайна. - Слушай, а тебе не кажется, что это слишком поспешно? - Спросил Лин вылезая на поляну. Он чувствовал, что вол может сделать выпад, повалив тигрицу. Конечно, это не неанесёт ей большого урона, но рана-то останется. Да и Кристу не очень хотелось отнимать территорию волков. Зачем? Ведь у нас достаточно и своих земель. - Думал брат Делайны.

0

8

Нет, не кажется!  Мы сильнее их, а значит должны воспользоваться случаем расширения своих земель- чётко прошипела кошка, сверкая глазами. Тигрица понимала, что если даже волк атакует- больших и серьёзных ран у неё не будет, а вот ему-то и не поздоровиться.

0

9

Офф: А ничего что у нас вся Камчатка и часть Сибири, нэ?
Нет, не кажется!  Мы сильнее их, а значит должны воспользоваться случаем расширения своих земель! - Сказала Лайна. Лин фыркнул. На все земли тигров не хватает, а она про территории говорит.

0

10

<-----откуда-то
Фисташка медленно шла в сторону рощи. Ещё немного и она уже очутилась там. Фис не ожидала, что там будут тигры, но она не боялась их. Возможно, они бы и напали на меня, но им это не надо. Да и я не буду создавать ни каких проблем. Подумала волчица, но она всё же следила за тиграми. Ей не нужны были неприятности. Она немного отошла от всех и села рядом с какими-то кустиками. Как-то раз мне даже помогла тигрица, я даже была благодарна ей. Вот бывают ведь они и добрые.
Под лапами хрустел снег. Такую погоду любила волчица. В детстве она валялась на снегу сколько хотела, сейча же она себе такого не позволяет, только в редких случаях.

0

11

Холодные глаза прищуриваются. Гость. Одиночка. Среди одиночек всегда найдутся желающие получить "охотничью лицензию".  А тех, кто охотился и не платил, он сдавал, показывя, что не зря он вообще занимает свое положение. А иногда... Волк сощурил глаза. Все заканчивалось "методами для вип-клиентов". Проще говоря, избиением. Он много раз видел, как после его "допросов" были в шоке некоторые из его группировки. Пускай привыкают.  Если что нужно, Север, помоги, все сделаю! А как сделает, сразу: какие у тебя жестокие методы, какой ты плохой, жестокий... А сами, когда требовалась его помощь, этими методами отнюдь не гнушались. Хотя этих слов они ему в морду не говорили, он чувствовал, что они говорят это у него за спиной, боясь прямо сказать ему.  Боятся. И ненавидят.
Одиночка уселась рядом с кустами, под которыми он лежал, в упор его не видя. Сейчас я ей глаза-то и приоткрою. Приветствуем вас на нашей частной территории. Чем могу служить?- в своей привычной манере, вроде бы серьезно, а вроде бы и насмехаясь произнес Север. Эта одиночка была ему знакома. Ее звали Фисташка. Она ушла из стаи. На территориях стаи часто не появлялась, не охотилась, иногда наблюдала. За другом - недомерком. Волк его не особо жаловал. Глуповатый, болтливый. Но и не насмехался, как другие. Узнала?-осклабился он. Как же не узнать.

0

12

Фисташка посмотрела на окружающих. Рядом с ней она заметила знакомого волка, она узнала его. Это был Север. Фисташка видела его, когда жила в стае. Тогда она не обращала на него внимания, он её был неприятен. Они даже толком не общались.
Он подошёл к ней.
Узнала?
-Да. Кивнула она и посмотрела на волка, посмотрела вниз. Сейчас он немного изменился. Наверное, стал другим. Или просто так думаю я. Интересно как там сейчас дела стае? Как там Звор? Нет, я вовсе не хочу в таю. Просто скучаю по нему, хотела бы его увидеть, но такое вряд ли возможно. Я его не видела давно. Мне кажется, что он ушёл из стаи, но куда? От этих мыслей её стало грустно, но она не подавала виду. Фисташка снова посмотрела на Севера и уже забыла про тигров.
Айм сорри, но я кое-что поправлю. Алькор

0

13

Услышав ответ, волк чуть наклонил подбородок.  Отлично, память у нее хорошая. Кстати, как там твой товарищ? - спросил Север, поблескивая глазами. Не то чтобы ему было интересно, где этот "дурачок",  но обстановку знать никогда не помешает. Ну, тем более, что на землях стаи он вообще не появлялся, так что с ним проблем у Севера не было.  Предъявлять Фисташке  незаконное пребывание на землях стаи он не собирался: все равно она тут появляется очень редко, абсолютно не охотится, так что дань собирать с нее нечего.  Конечно, он прекрасно знал от своих осведомителей, что после ухода Звора они с Фисташкой так и не виделись.  Тогда зачем же он спрашивал? Настроение просто хорошее. Настроенное на общение. Если бы эта информация была ему действительно нужна... Но она особой роли для волка не играла. Какое ему дело до нескольких одиночек, которые даже на стайной земле не охотятся.  Волк прищурил глаза. Что-то последнее время как-то тихо. Даже морду набить некому. Скучно. Обычно частенько находились "неплательщики", к которым приходилось идти "судебным приставам" "описывать имущество". Были и такие, кто пытался его обмануть. А зря. Он в этом "бизнесе" не один месяц. Они потом жалели об этом. Очень жалели.  Север "переключил канал". Хватит все о работе.

0

14

Север

Север написал(а):

Сумрак

Север. Сумрак мое имя. Я тут как то вроде раньше зарегистрировался, и не понимаю как такое могли допустить.

Худой волк появился в березовой роще. Эти черно-белые деревья были отличной маскировкой для пса. Холодный снег резал подушечки лап. Или они скорее уже были порезаны. Оставляя яркие пятна крови одиночка продолжил свой путь. Недавно где-то на этой территории был знакомый запах... Очень странный запах, похожий на запах Сумрака. Волк фыркнул, все еще пытаясь понять, что это значит. Сумрак потянулся, поднимая дыбом  дыбом свою длинную шерсть. Ему было наплевать на то, что он сейчас был на территориях стаи. Эти мелкие шавки не могли нормально охранять свои границы. Да и... он тут кое кого нашел с кем бы мог промышлять свои черные дела.
Пес услышал чьи то разговоры. Это явно была группка животных причем в ней были как и волки так и тигры. Сум усмехнулся, чувствуя как кровь закипает. Он уже давно не веселился со стайками животных, а уж тем более давным давно не пускал в ход свои клыки.
Одиночка как тень выплыл из за деревьев заметив двух тигров, тигра и тигрицу. Они были довольно молоды и вряд ли бы решились лесть на волков, или даже на него. А чуть дальше разговаривала одиночка и еще один стайный волк. Разговор шел на обычных нотах, и стайный совсем не собирался прогонять нарушительницу.
Сумрак спустился с горы, с наглым взглядом в зеленых глазах. Остановившись у группы, волк слегка пригнул черную голову и словно змея проговорил - Что тут за сборище намечается? Медленно подняв голову Сумрак перевел взгляд на стайного волка - Видимо стая решила раздать свои земли? Хотя... не думаю что у вас они еще есть -
Пес облизнулся, словно передним не волк, а как я то туша животного которое он поймал себе на завтрак. Нападение... Что же пусть он попробует напасть.

0

15

Север прищурился, услышав над ухом  чей-то насмешливый голос. Я тебе что, аттракцион, за тобой бегать? Дел у меня больше нет, на тебя зубы скалить,- хмыкнул волк, повернув голову навстречу новичку. В драку волк на самом деле лезть не собирался. Еще чего, поддаваться на провокации этого одиночки и  выяснять с ним отношения, доставляя ему удовольствие. Бесстрастные глаза скользнули по внешнему облику одиночки. Полукровка. Наглый и самоуверенный. Про него Север знал, что его имя Сумрак, и что он частенько ошивается поблизости. Тогда у Севера был завал, и ему до него не было дела. А сейчас...Имея возможность прощупать дно лично, он от такого случая отказываться не собирался. Все в данном случае зависит от Сумрака, как он себя поведет. Если проявит должные качества, с ним можно и сотрудничать. А если...Север прищелкнул клыками - тут есть два пути: платить или не платить. Тут есть три пути: "разговор" и доля, "привод" к вожаку и "галочка" ему, Северу, или выместись  подальше. Этот вариант волк мысленно вычеркнул. Не таков этот полукровка. И решать он сейчас ничего не собирался. Предвзятое мнение - не самое лучшее.

0

16

Немного позёвывая, Полоска упёрто карябала себе подушечки лап. Холод потихоньку пробирался под серую шкуру, но волчица этого уже не чувствовала. Уши её инстинктивно подёргивались под скрип снега под лапами. До них долетели голоса. Затем подключилось и обоняние. Полоска перешла на трусцу, когда наконец заметила вдали несколько шкур. Из за мороза волчица никак не могла определить, кто и что тут забыл, и это её немного тревожило.

0


Вы здесь » Форум переехал! » Архив » Посты с земель стаи