Форум переехал!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум переехал! » Семьи » у тебя есть все, что об этом забыть (с)


у тебя есть все, что об этом забыть (с)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добро пожаловать в семью моего персонажа, Византии. Скажу сразу, что лучше уж ознакомится с моей анкетой, обдумать свое решение, а лишь потом записываться, ибо Вив, она, ну...порой бывает немного неадекватной и агрессивной. Через чур - может даже друга к "стенке прижать", так что не пугайтесь.)
Список будет создаваться по мере - вы предлагаете, я записываю, отыгрываем.
Все будет под спойлерами, отведенными для каждого желающего - скрытый текст будет посвящен вам, отношению моего персонажа к вашему персонажу и т.п.

Север|Север

Ну, кто сказал, что он не заслуживает уважения?
Уважения заслужить не легко, особенно перед этой самкой. Мало кто может претендовать на эту роль, но вот Север кажется добился этого своими поступками и жертвами - да, он жестокий, да, кровожадный, но по крайней мере его "друзья" - в сборе, они не предадут, да и помогают они стаю в порядке содержать. Что тут плохого? Конечно, Византия не знает всего того, что происходит за ее спиной, но ведь это не мешает, верно?

Кинжал|Кинжал

Милый, милый Кинжал.
Именно такое отношение к этому крупному, огромному черному самцу.
Он сильный, он смелый, он превосходный вожак и "пара" Византии, ну, пара, это громкое слово. Слишком. Между ними нет ничего теплого, кроме дружбы, возможно, симпатии, но, порой волчице кажется, что  и этого нет. Через чур сухая, через чур жадная на эмоции и чувства самка "пылает" к вожаку самыми светлым чувствами, надеясь на то, что когда-нибудь все же получит взаимный ответ.

0

2

Византия
Уважение с обеих сторон?

0

3

Север
да, пожалуй.)

0

4

ну не знаю. с начала дружба, потом симпатия...

0

5

Кинжал
давай.)
пара как никак должна быть)

0

6

Византия
а меня?*

0

7

Сарэн
конечно запишу.))

0


Вы здесь » Форум переехал! » Семьи » у тебя есть все, что об этом забыть (с)