Форум переехал!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улучшения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что еще можно добавить ролевой?

0

2

Я вот, что предлагаю:
Создать под аватаркой специальное поле. Где будет информация о персонаже. Например: Стая, ранг, возраст, пол.
Вот схема, как ее создать:
Создать поле "Данные" и выбрать расположение "Под названием". Это поле нужно для ссылок на семью и анкету. (необязательно)

И кстати, можете создать другое поле, чтобы там пользователи не заполняли. Можете написать вот такое название поля: <b>Стая</b> и выбрать расположение текста "Справа от названия". Потом берете вот такой код:

Код:
Сюда пишите Вашу стаю<br><b>Должность: </b>Ваша должность<br>  <b>Возраст: </b>Ваш возраст<br>  <b> Пол: </b>Ваш пол<br><hr>

Как это делают на ВПК (Волки Подпись Кровью)

0

3

Тут вроде такая штука есть. Или она осталась на том форуме.

0

4

Быстрая Смерть
Ну, так поставьте снова.

0

5

Night
Большое спасибо. Мы это сделаем на новом адресе. Там все будет)

0

6

Я предлагаю не писать стометровые акции. Можно вместо внешности - готовый авик, вместо огромной биографии - самые важные факты из нее, пускай акционники хоть что-то сами делают. Характер тоже можно лишь примерно накидывать

0

7

Алькор
Это мои анкеты. Я их когдато писала

0

8

Тис
А... Честно, не знала. Можно тогда свои старые сюда запихнуть?

0

9

Еще предлагаю увеличить кол-во должностей. Добавить низкопоставленных волков и собак, а то у нас на форуме все высокопоставленные, кем же им командовать? Можно добавить в стаю правую лапу, стариков, волков неопределенного ранга, охотников. Можно так же ограничить число "высоких", мне кажется, такого в природе не бывает. Для каждого ранга можно сделать свои группы бойцов и охотников
Также можно ввести пробный пост

0

10

Алькор
вот то что ты пишешь какраз в природе не бывает.
Волки охотяться стаей и главным выходит вожак. А не деляться на бойцов и охотников

0

11

Тень
Ну, может я ошибаюсь... Я просто имела в виду, что неплохо бы расширить спектр должностей

0

12

может добавить пользователя месяца?

0

13

Фисташка
можно

0

14

*подсовывает Тени под нос проект,  предложенный еще на "взрослом" лесу*
1. Гейм мастер. Предназначен для отыгрыша пассивных персонажей или "однопостных". Скажем, биолог, олень, загнанный стаей(а то же все передерутся, кто оленя завалил!), убитый через два поста волк(думаю, неинтересно будет без крови драться.), в конце концов, ворона, напавшая на волчат по сюжету(это ничего не говорит, все взято например). Пароль можно будет давать, например, "игроку месяца" и - вуаля!
2. Коды к анкете. Надпись есть, а кода нет. Его можно сделать сборный: скажем, одно слово в общих правилах, второе - в правилах одиночек и третье в списках или где еще. И надо собрать целое предложение. Пускай все тогда читают. Можно еще ввести пробный пост
3. Написать пару акций на персов, которые будут задействованы в сюжете. Мало кому захочется регать неизвестно какую роль играющую волчицу. А если она в сюжете всунута, и играет неплохую роль... Думаю, это полакомее. Конечно, сюжет может стартовать и когда этот перс еще не будет зарегистрирован. А зачем тогда Гейм мастер?
4. И наконец, списки. Что с ними-то? И все равно, надо кол-во высших ограничить. А то все в высшие пойдут, кем им-то командовать? Может. можно будет впоследствии создать какую-нибудь банду одиночек. И еще: собаки. Тигры есть, волки есть, собак - не то, чтобы нет, но их очень мало. Может, просто увеличить число должностей в волчьей стае и вообще убрать собак, заменив их на рысей, например или дальневосточного леопарда? Все равно они особой роли в сюжете не играют. А кому не хочется быть задействованым?
Дополнительно:а) возможен гибкий сюжет. То есть, каждый знает, что ему делать, лишь в общих чертах. А другие-то этого не знают. Мне кажется, так будет интереснее. Сюжет может приобрести неожиданность, повернуться в другую сторону... В нем сможет приянть участие каждый. А то прочитают сюжет и уже ясно, чем все закончится...
в) не мешало бы как-нибудь впихнуть в профиль под аватар, если это вообще возможно, для стайных волков ранг и статус, и для всех - возраст. В перспективе предполагаю медали и ордена. "200 дней на форуме", "за лучшую рекламу", "100 сообщений", "игрок месяца", "самый активный - ноябрь 2011", "веселый пиарщик"(больше всех нарекламил),"самый большой пост - ноябрь 2011" и т.д.
Небольшие недоделки, обнаруженные мной
- шаблон семьи в описании форума есть, а на деле нет
-а разве контакты и связь с тобой не одно и то же?

0